Советник (2564)

Есть на андроид виджет - заметки чтобы на экране блокировки висели?

вообще дохлая категория. ау, тут жизнь есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16003)
Наверное надо другой телефон прикупить, подороже, на 6м андроиде

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Нет, наверное, нету. Есть Google Keep удобный, но он не висит на экране блокировки. Есть ещё EverNote, OneNote и прочие приложения для создания и синхронизации заметок. Ещё самому себе в Telegram можно заметки писать или создать для этого публичный канал, но никого не подписывать. Просто себе заметки постить.