Есть такое приложение для андроида где можно анонимно общаться голосом в конференции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так Zello есть. Как понять "анонимно"? Ник просто придумываешь себе и всё, как обычно) И потом, с кем ты собрался общаться анонимно, со всеми подряд, что-ли? Надо же кого-то в контакты как бы добавить, чтобы с ними разговаривать) А если это будет чат со всеми пользователями сразу, то получится как на базаре, каждый что-то орёт) В общем, ты понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на симбиане отдельно ставится искажалка и общалка.. Вполне работает) наверняка и на андроид есть, искать надо)
Верховный Наставник (101228)
Да и мэйл-агент с этим справится
Приветки юзерам)
Мы же по Рации раньше общались.