В каком возрасте вы себе больше нравитесь внешне: в юности-молодости или сейчас?

Некоторые люди почему-то с возрастом становятся красивее, не смотря на неизбежные возрастные признаки. Но не все. С чем это связано, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Почему-то ко мне внимание мужчин стало выше только после 35 лет... Соответственно, и я себе нравиться стала больше! Мож чуют во мне что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то, на этом не циклюсь)
.
Мудрец (23537)
в имеете ввиду лицо?я стала незаметной в толпе и мне это нравится))) а тело с возрастом не хрошеет как известно,потому что стареет
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Юность - она и есть юность !!!

Хранитель Истины (345451)
В молодости меня бабы любили..
А сейчас только жена, терпит.. ((