Актриса Елена Яковлева вам нравится больше в молодости,или в зрелом возрасте?

Вчера смотрела "Интердевочку" какая там Полищук нереальная,Розанова.
Но Яковлева мне больше нравится уже в годах скажем,чем в молодости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Исключительно в молодости.
Кать, мне кажется, она что-то с личиком своим сделала... во всяком случае последние фотки наводят на такую мысль.... будто не совсем ее лицо, и дело не в возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полищук всегда не реальная была, и в молодости и уже в более зрелом возрасте
а Яковлева мне нрав больше сейчас
Катюшик, обнимаю)
Верховный Наставник (161532)
Мне в молодости больше нравится
есть такая странность, что с возрастом женщины становятся краше и забористей как вино... но вот о Яковлевой я бы такое не сказала, в молодости она была интереснее, а сейчас натыкан ботокс во все морщины... не то, да и голосок какой та тусклый... курит много... я ее видела в театре живьем... все ж кинематограф скрывает все недостатки... Полищук в этом фильме была уже в возрасте... так что она уже была как вино.. Розанова---очень вульгарна... нет в ней изюминки, она и сейчас такая.. ее время не изменило
Верховный Наставник (123251)
Как актрисса не ахти. Нет в ней изюминок.
Наставник (91001)
Катька это твои коты ась?Люблю теебя

Яковлева мне не нравится и никогда не нравилась, мерзкая баба
Хранитель Истины (250919)
да. Яковлева там никакая.
в зрелом возрасте она интереснее
привет!!
она мне ни в каком возрасте не нравилась . Полищук - да .. Дапкунайте с возрастом только хорошеет