Вам нравится то, что вы в жизни получаете? А то, что даете?

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

Дон Хуан (из серии книг Карлоса Кастанеды)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Получаю больше, чем даю. Первое неизменно радует, второе - огорчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Очень даже не нравится!
Получаю много больше плохого,
чем,казалось бы естественным,хоть
я сама всегда стараюсь следовать
этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали
с вами, так и вы поступайте с ними."
Наставник (74486)
У меня минимальные потребности, поэтому мне всё по барабану.
))) если бы в человеческом обществе четко прослеживалась такая взаимосвязь....
... хотя, да, - я со временем становлюсь жестче (лучше понимаю людей)... и меньше растрачиваю себя на альтруизм...
Мудрец (24644)
Мне нравится то, что я получаю. Считаю, что я отдаю очень мало, могла бы и больше, если бы не была ленивой.