Кто тут ...умный мужчина? Вот ..почему когда женщина тебя на крен не любит...ты за ней бегаешь ?)

Вот наблюдала несколько пар таких: она к нему с пренебрежением..вся из себя..а он её безумно любит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
А это спорт такой - выйдет/не выйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Принципиально нужно вдуть....))))
Верховный Наставник (183340)
Охотничий инстинкт)
Просветленный (738008)
Не, не бегаю, просто в юности спортом перезанимался)
Хранитель Истины (461278)
Так это всегда так: один любит, а другой позволяет себя любить и пользуется этим в той или иной степени. )
Верховный Наставник (182281)
Умный мужчина принимает женщин за человеков, а не за предмет гормонального преследования.
Верховный Наставник (207667)
А вот почему у тебя кеды не настоящие!?.....