А где наш секси-кролик куля в лоб? и где его дешевый европейский газ?

как он орал на всю страну .. мы у европи закупляемо дэшевше, чем москальский, а в итоге в десять раз дороже обходится
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Он подло кинул вас, Танюша, ведь обещать- это ещё не значит жениться!

Есть такая популярная профессия Родину продавать за баксы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он же ваш...- нам похрен где он...
Верховный Наставник (217083)
Россия его в розыск объявила. Наверно, газу ему хочет поддать.)))