Вот смотришь фото загнивающего запада, у них там все балконы стеклянные. Где и как они сушат белье?

О чем думают архитекторы? Где сушить бедным европейцам простыни и семейные трусы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)

Так сушат белье в Италии

на верхнем фото сушка белья в Лиссабоне (Португалия), а на нижнем в Вихино в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как лохИ в ванной вешают-однозначно!
Хранитель Истины (253075)
Они бельё уже сухим из машинки достают.
как тебе сказать....есть такие стиральные машины с функцией глажки белья..остальное ты думаю додумаешь
Хранитель Истины (324327)
у бедных европейцев и еже с ними есть сушилки))))))
помню такие классные панталоны висели в форточке... но в СССР))
Верховный Наставник (164783)
Зачем им сушить? Они его и не стирают.
Мудрец (20542)
У них другие стиральные машинки.
То что вам показывают архитектуру это фасад страны,а на задворках,те же панталоны и простыни,как и у нас)) У меня стоит на лоджии сушилка

кстати у меня тоже будет лоджия под стекло,но 6м*1,80

короче,что-нибудь придумаем)))
Хранитель Истины (422871)
Где-где? на веревках...)))))

У них специальные ролики приделаны к стенам домов....Все в порядке вещей...))))))