Где вы сейчас белье сушите? На балконе или в ванной?

Или машинка сушильная есть? Джинсы на балконе 3 суток не высыхают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (49283)
во,везет же,у кого-то в ванной сохнет...а у нас колонка и полотенцесушитель в ванной холодный летом,плюс первый этаж....сушу на кухне,бывает на дверях)))....слава богу еще такая погода не так часто бывает
балкона нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже на балконе не сохнет ничего! в ванной сушу)))
Ф комнати, на сушилке такой с проволочками
Верховный Наставник (161495)
На лоджии сушу...на застекленной ))) когда холодно и сыро могу включить там обогреватель, чтобы ускорить процесс
Наставник (82065)
На балконе. Сколько сохнет, столько и сохнет. Если срочно что-то, то в ванной.
На печи))
Наставник (93018)
Всегда на лоджии сушу. В любую погоду.
на чердаке
Хранитель Истины (270451)
По комнатам на вешалках развешиваю, что можно... остальное в ванной.
Верховный Наставник (142162)
лод-жи-я.... застеклённая.....но соглашусь, что джинсам там тоже холодно и влажно....
Наставник (91042)
у себя в комнате сушу
В ванной. Тем более там горячий полотенцесушитель, поэтому лишняя влажность убирается и там достаточно тепло. Джинсы недавно стирала, высохли за полтора дня.
Привет!)
Хранитель Истины (309875)
на балконе все вешаю... а если срочно высушить надо или досушить... то в туалете у меня полотенцесушитель хороший....
Наставник (72720)
Одесская шутка:
Здравствуйте Вам в окно! Где Вы сохнете Ваше бельё? В духовке на веровке???
Соседка сушит и стирает мне
Верховный Наставник (101033)
На балконе сушу, всегда, когда нету дождя. У нас открытый балкон. Пока хорошая погода стоит.) Когда дожди - сушу в сушильной машинке. Но стараюсь по-реже ей пользоваться, т.к. она много электроэнергии тратит, а мы и так уже почти 200 евро в месяц платим.