Как вы сушите белье, если все время идёт дождь ?

Или вы не стираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Застекленный балкон у нас - ну, повисит подольше)
Было как-то раз лето, сплошные дожди..
Я сушила на балконе, досушивала в комнате с кондиционером на режиме "осушение"
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня веревки во дворе под навесом)))))))или в летней кухне,а вообще стараюсь стирать в хорошую погоду.
Мы дома сушим даже если дождя нет
Верховный Наставник (138257)
на веревке на улице, а с погодой надо подгадать...привет!
Хранитель Истины (487315)
ПОВЕЗЛО! Есть в доме в подвальном помещении сушильная комната!
У нас верёвдочка натянута в кухне...
Верховный Наставник (127060)
в доме... на сушилке... Делов-то..
У меня почти каждый день стирка,особенно когда внучка у меня,для этого есть специальная сушка для белья,а в квартире у нас не сыро))

ставлю на ночь в коридоре,благо он большой или в комнате,где ни кто не спит.
Верховный Наставник (101033)
У нас машинка-сушилка есть)) Но в ней, конечно, не всё подряд сушить можно.
Танюша, привет.
Я все сушу в ванной) сохнет моментом, не успевая нам помешать)
Хранитель Истины (301577)
У меня балкон застеклен))))
Наставник (75547)
Танюшь. У нас индивидуальная система отопления в доме, электрокотёл. В доме по желанию и по моновению в любой момент тепло и сухо.

Вот чёта типа такой вот хренью пользуемся.

Привет!
Хранитель Истины (489516)
У меня балкон застекленный