Подойти к сексу творчески и с фантазией. Это все сделать своими руками и не глядя

по р ну хи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653779)
Сегодня Вы НЕВЕРОЯТНО двусмысленны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Да лишь бы дорваться, какая уж там порнуха
Хранитель Истины (496981)
Проще способ есть !!!

Наставник (39088)
С кем? Е мае, неужели вы в это верите? Такое впечатление, что женщины так зашорены, что их зашугали с колыбели.
Верховный Наставник (248779)
Мдя-я-я... невольно вспоминается случай из жизни. Когда один "креативный" человек полюбил (в самом грубом плотском смысле) колонку-усилитель. И застрял. Фантазии, конечно, у него не отнять, но творческий подход пришлось проявлять уже спасателям. Угадаешь, какой?
Наставник (73206)
Типа по инструкции Кама с утра?

можно и одной рукой...
Верховный Наставник (110779)
Творчески для меня, это когда я ничего, а они во всю стараются. Да, и с фантазией чтобы.
Хранитель Истины (334515)
На это способны лишь профессиональные немецкие сантехники.
Наставник (67626)
Ты забыл ролевые игры