Я уже начала собирать камни,которые в меня бросают.Скоро пьедестал будет))А у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Забей и забудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
подписываю для начала)) я не злопамятная...но память у меня хорошая))
и не была бы я Скорпионом если не знала как потом им же....в глаз)))

строить крепости из таких я не буду...по шен-фую не положено)))
Наставник (52947)
а мне- ЛЕНИВО)
Советник (3791)
а у меня с этим так происходит...много наград и призов было, одна история даже тянула на ОСКАРА, за лучшую артистическую роль, тогда Шекспир нервно курил в коридоре и модераторы даже стоя опладировали ))))
Мудрец (11152)
стараюсь не доводить до этого..я про реал...улыбаюсь на хамство....одновременно нащупывая ОСУ в сумке...