ощущаете себя?

а как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Честно?
Курить .... но я умом понимаю - нет. И не иду. Женщины не должны курить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем - я есмь
Верховный Наставник (170799)
ф полёте
Мудрец (23450)
Как кот на сметану.)
Наставник (83434)
Зависит от ситуации и обстановки, от настроения. Иногда - полным дураком, иногда - философом, иногда - мастером, иногда - дилетантом, иногда - парящим в облаках, иногда - копающимся в дерьме, и т.д. Но всегда стараюсь быть ЧЕЛОВЕКОМ !