А если вы сегодня прилетели,а уже завтра на работу выходить,как вы себя ощущаете?

Я---ужжжжасно несчастной.Вот хоть не езди никуда.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Я не знаю людей, которым хочется после отпуска на работу. Особенно, если прилетели в воскресенье поздно вечером, а на работу к 9 утра в понедельник. И будильник в первый день после отлично проведенного отпуска звенит так громко! . Эта напасть доводит до головных болей, плохого настроения и депрессии. Коллеги, а особенно начальники, "достают" вопросами, дают указания и заваливают работой, а ведь от отпуска нужен "отходняк" - как минимум неделя. Даже врачи рекомендуют…Кадровики подсчитали, что целых 80 процентов россиян увольняются в первый месяц после отпуска. Ну, не могут они начать активно работать! А начальство все давит и давит. После отпуска также многие берут больничный лист...Как же все-таки справиться с "постотпускным синдромом"? А подготовьтесь заранее! Прилетите в субботу днем, а не в воскресенье вечером, а лучше дня за два или три до начала работы. Походите по родному городу, посетите местные магазины, постирайте, приберитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Пффф.. 21-го вечером прилетела из Рима. 22-го к 9.00 на работу...
Верховный Наставник (115920)
На работу не угнетает, не кирпичи кладу, вот разница в климате, тоска по ничгонедаланию, праздной жизни очень удручает. Лучшее средство сразу строить планы на следующую поездку чтоб было что ждать )
Наставник (56560)
Надо планировать так, чтобы можно было хотя бы пару деньков перед выходом на работу провести спокойно дома - это особенно важно, если есть разница в климатических поясах.