Как вы относились к мальчикам и девочкам-мажорам которые учились с вами в институте на одном курсе?+

презирали
были в их стае на подпевках
равнодушно игнорировали
давали в морду
другие варианты в ответе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129232)
У нас они были не особенно заметны.Вот евреи немного выделялись. Кучковались вместе. Но к концу второго курса сдулись. Мозгов не хватало. А на понтах далеко не уедешь. Это был советский вуз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Я на вечернем училась, не помню таких. Вот на дневном почти все мажоры были. Уж такой институт
Одни миноры были вокруг...)
Мудрец (11646)
не была знакома с такими.В медколледже их не водилось.
У нас половина курса были мажорами , остатки советской роскоши в главном универе страны, но на моем факультете было не модно хвастаться родней , это не журфак или фма , там цветник прямо был во главе с Димой Лукашенко он на пару курсов старше меня )
Верховный Наставник (161586)
На истфаке мажоров не было, только шизики.. А на юрфаке еще не было...
Верховный Наставник (126227)
В Московском педагогическом №2 где я училась таких не было... не тот фасон.
Верховный Наставник (140568)
Да, пожалуй, никак. С некоторыми сама тусила, других игнорировала. Они мне жить не мешали. Я выбирала друзей себе не по их "мажорности".
Наставник (25761)
Да какие мажоры в МАИ в то время. Пьянь одна
Наставник (73617)
Бог миловал: в провинции такая фигня - РЕДКОСТЬ.
Здесь они НЕ такие "мажористые" ...
Больше было ГОПОТЫ ...
А вот представителям "высшего общества" было трудно избежать ... ОДИНОЧЕСТВА !!!
была, дочь одного профессора из нашего универа.
На 2 курс перетащили по блату, а потом все равно - отчислили..
Стали выделяться: евреи, немцы (границу распахнули)..малые народы (у них тоже было модно искать зарубежных родственников)
В общем, после развала СССР оставаться русскими многие расхотели..
Просветленный (653768)
Я сама из больших мажоров, но об этом никто и не подозревал.
Никак -на дураков не обращал внимании, а сам имел узкий круг студентов товарищей, да и сам был примерным студентом и закончил и ПТУ-1 и ЛИЦЕЙ и МПГУ и МГУКИ, а на дураков внимании не обращал, да и небыло их ни в ЛИЦЕЕ, ни в МПГУ, ни в МГУКИ, а вот в ПТУ-1 два идиота были, а в основном учились порядочные студенты как и я!!!!!