Играли в детстве в асыки, прыгали на резинке? надеюсь меня никто не заподозрит в педофилии+

щас уже страшно такие фото вставлять, дожились. Мы раньше пионерами ночи ещё до полуночи жгли костры вместе с пионерками, запекли в этих кострах картошку и мамы за нас не особо боялись где шляемся. А у вас как было во времена СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
наверное сейчас страшно быть учителем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Дааа...было время...дети много двигались ..гуляли. мы счастливы были)
Наставник (31172)

можно подумать не курили и шпаны не было.
Мудрец (11646)
В СССР МНОГИЕ ГОДЫ до Анлропова процветала детская организованная преступность под руководством взрослых уголовников в Москве ей название было "гопники"Врывались в квартиры и на глазах приговоренного сверстника насиловали и мать его и сестёр.Казань в 1970-х залили кровью.