Чем тебя порадовать? Хочешь - пятерок наставлю? Или колыбельную поставлю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)... Спасибки за пятёрочки.... за Колыбельную... ) подпою и я перед сном... современной песенкой на любой вкус.... )

Сладких снов..... тихой ночи... всем кто уходит баюшки.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай лучше на ми нете остановимся. или начнем с ми нета, а там дальше уж скажу что надо.
ЗЫ ну и где? 5-ка где я спрашиваю?))))
Магистр (1914)
Если можно пятерочек поставьте за ответы. Заранее благодарю.
Хранитель Истины (288962)
Спокойной ночи, добрый человек)