У вас бывало так, что вы заходите на страничку одного из ваших друзей в контакте, а он видимо умер ?

потому что, : - давно не появлялся в контакте, и вообще хороший человек
Дополнен 6 лет назад
Ваши чуства?(
Дополнен 6 лет назад
Причем вы даже не знаете, что синтм случилось, и только через знакомых узнаете, если они знают, а может и не узнаете, если они не в курсе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140428)
Да , было такое несколько раз .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Со смеху.
Не было не разу в принципе, я знала что человека не стало, но самое тяжелое смотреть на страничку родственника и знать, что его уже нет.