Помолимся?..или...

Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:00
26.04.17. Сообщение от ополчения.
"Над Донецком наши бойцы беспилотники гасят. Сработала система ПВО ДНР. Горловка слышит эхо войны, кишит БПЛА и слышно тяжёлое с ЯБП. Шумит сторона юго-запада, несколько разрывов в районе Красного партизана. Светлодарский плацдарм-продолжается боевая дуэль, в районе н.п Калиновка. К/к,периодически тяжелая артиллерия. Юг. Коминтерново и Саханка слышат обстрел позиции ополчения из САУ и минометов".
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 21:01
Действия
27.04.17. Сообщение от ополчения.
"Донецк. ЯБП -бой, периодами, иногда тяжелое. Марьинка-Трудовские-стрелковое, к/к ,минометы. Горловка. Горячо на Зайцево, минометы. Юг. Новоазовский р-н-стрелковое,минометы,периодами бронетехника. Активны укронацисты с позиций н.п Сартана".
Видео от военкора А. Бардачева: "Друзья! Два дня хожу сам не свой, не знаю, что со мной случилось. Но всё перед моими глазами, эти дети, мамы, старики. В душе боль, сидя дома я сделал маленький сюжет. Давайте помолимся за Донбасс! Давайте каждый из нас, помолимся что бы не гибли наши дети, матеря, наши старики, что бы закончилась эта война! Я просто умоляю всех, давайте ещё раз помолимся!"

Сводки от ополчения Новороссии
25 апр 2017 в 15:07 через YouTube
1 комментарий
Георгий Синельников
Давайте будем умнее-плюнем на "Минск" и отобьем своё!! Наше!!! А так сопли жевать и молится можно до бесконечности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217040)
Вот на фига нам Сирия, когда Донбасс надо защищать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)

Верховный Наставник (191141)
Христианство с его молитвами- это смерть!