Йа вот всо думайу, шта всётки маи родственики ни такии иппанутыи ,каг я и тут сидеть ни будут ! а вдрук ? божымой какой стыд ! хотьбы ни узнале хотьбы ни узнале мну .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мои, кстати, тоже сейчас в сети)))))))))))))) но они не догадаются сюда заглянуть! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну ты переодически сваливаешь отсюда на год-полтора а я тут безвылазно сижу))
Верховный Наставник (136388)
Ну чо, бабла давай.
Твоя четвероюродная тетя)))))))
Хранитель Истины (361720)
бараниха ты дибелоидная!))Каму ты нафек нужна,штоп затабой следиле,кабыла?))))