А знаете какая была мечта у одного советского узбека о Сталине?

Желание ссыльного

В 1943 году Камил Икрамов как сын врага народа, расстрелянного Сталиным руководителя Узбекистана, был посажен в тюрьму. Однако еще долго арестованный Камил верил в Сталина и впервые осознал его подлость лишь в 1951 году. Однажды ночью он вдруг спросил себя, чего бы он захотел, если бы мог исполнить любое желание. И странно, что ссыльный Камил попросил не свободу, а чтобы огненными буквами на ночном небе и черными буквами на дневном было написано: "Сталин — дерьмо". Показательно и характерно для эпохи: чтобы созреть до такой мысли человеку, у которого был расстрелян отец и который сам сидел ни за что ни про что в тюрьмах и лагерях, понадобилось много лет.

Из книги Ю. Борев Сталиниада

У меня тоже желание чтобы напротив одной фамилии огненными буквами на ночном небе и черными буквами на дневном было написано, мол, дерьмо, Фамилия тоже на " ин" заканчивается))) Только из 5 букв))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
щас дерьмо уже не модно писать - - лучше х у йло ((ПРивет РОМА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (449285)
У меня тоже желание чтобы напротив фамилии Румянцев огненными буквами на ночном небе и черными буквами на дневном было написано, мол, дерьмо.
Можно долго не ждать, а свершить то, что от нас зависит. Вот как-нибудь так....
Сидела в кафе, пыталась поймать вай-фай. И узрела в планшете. Какой-то единомышленник рядом сидел.