.
Советник (3255)

Политический вопрос, по многочисленным просьбам трудящихся.. Вопрос: Либерализм - это тупиковая ветвь развития политической мысли. Согласен, или нет ? Давай с аргументами, коль политики тебе не хватает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
а это уже перебор, мягче надо с народом)))
а может ну ее эту политику, мож правда лучше о сыре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Эот народ, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого." Русский филосов 19 века.
Хранитель Истины (428628)
Знаю только что русский либерализм потерпел крах по той причине что Васисуалия Лоханкина заставляли тушить свет в уборной злые жильцы Вороньей слободки .
Верховный Наставник (170896)
не тупиковая, а очень дажи прадвинутая... для политцменов ессесено...
суть то в чём? полицмен-либераст ни чем не управляет, ни за что отвечать и не собирается, а сладко кушать и мягко спать
... это вы сами ему, в СИЛУ СОБСТВЕННОГО ИДИОТИЗМА!!!
Верховный Наставник (141304)
Можно быть либеральным, коль не имеешь своего и нечего терять, а имеющий делает снисхождение)