За электроэнергию для ЛНР продолжат платить российские потребители. Как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2564)
все к этому стремились. получили каждый что хотел. бобмас сидеть на шее, россияне помогать всем кроме себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиолетово!)))
Мне более обидно, что яхты, самолеты, дворцылюдей, захвативших народное достояние, и даже наглость шмары багдасарян и ей подобным продолжиют оплачивать российские потребители(((
Наставник (25761)
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Ассоциация "НП Совет рынка" 30 апреля должна утвердить схему компенсации за "гуманитарные поставки" электроэнергии из РФ в самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР), сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники.

По данным газеты, поставки в ЛНР будут списываться на технологические потери Федеральной сетевой компании (ФСК, входит в "Россети"), а рост этих потерь компенсируют повышающим коэффициентом в формуле расчета тарифа ФСК (единая ставка 319 руб./МВт ч для Единой энергосистемы России). "Схема размоет поставки электроэнергии в ЛНР по всему российскому энергорынку. Основная нагрузка через оплату тарифа ляжет на всех потребителей, кроме населения", - заявил источник "Ъ". Это также не затронет потребителей, изолированных от ЕЭС России.
Хранитель Истины (330530)
нормально- они там грудью за русский мир встали...а российскому обществу потребителей ещё поучиться у них надо

ловлю тапки
Хранитель Истины (449380)
Российские потребители за чужую энергию платить не могут. У каждого потребителя есть электрический счетчик. Платим мы только за то, что потребили. Вероятно будет платить российский бюджет. А, что делать? Отдать ЛНР на растерзание укронацикам? Надо помогать. Там ведь живут русские люди, которые попали в беду.
Хранитель Истины (428367)
Откуда вы взяли такое? Они там платят за свет и будут платить теперь России а не украинским предприятиям.