Сколько раз требется струсить членом,чтоб последняя капля не попала в штаны и ,чем длиннее тем больше,трясти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я сделаю вид, что не видела этого вопроса, хорошо?

В моей памяти, ты гораздо более культурный чел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
...сидишь ты в Обществе)))...и вдруг попёрло...витаминов...ЕБЦ....не хватает...
Хранитель Истины (299495)
сколько ни тряси - последняя капля всегда в трусы...бери пример с теток - им трясти нечем, они салфетками пользуются, а кое-кто и подолом сорочки(если носит такую)