Что может грозить за появление на выборном участке с транспарантом, на котором изображён баян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Это может быть расценено как саботаж и агитация "против". А все виды агитации в день выборов строго запрещены.
Я Вам больше кажу . Если вдруг среди кандидатов окажется партия с названием "Родина", Вас могут повязать даже за плакат с надписью " А я Родину люблю!", настоятельно порекомендовав Вам признаваться Родине в любви в любой другой день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привлекут за пропаханду наркотикоф!