Откуда на Сахалине взялись ваххабиты? сегодня по новостям сказали что там поймали двух+

и в их съемном доме обнаружили самодельные взрывные устройства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Кто надо, тот и ваххабит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
десантировались мимо цели))
and
Верховный Наставник (212320)
...дальше будет Владивосток, Хабаровск... ну, это как "новый год шагает по стране"...

А мне про экстремистскую литературу понравилось... так и вижу молодёжь лет 22-х, которые мусолят странички книги в тонком переплёте... "раздавив ногой айфон"
Верховный Наставник (122391)
вовремя отловили)
Просветленный (509683)
Вранье это очередное....