Смотрел новости по РТР. Там сказали, что под Дамаском откуда недавно+

свалили игиловцы нашли школу где готовили детей-смертников. Причём не только из сирот, но и сами родители-исламисты добровольно выделяли одного ребёнка из семьи на это святое дело и во славу Аллаха. Как бы вы назвали таких родителей и что чувствует мать-игиловка когда навешивает на своего дитя пояс джихадиста и отправляет его на смерть? или это вранье кремлевской пропаганды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Не думаю, что это вранье кремлевской пропагады. Любая религия на самом деле очень страшная вещь. Она в любом случае определенным образом зомбирует человека. Родители - зомби, ничего другого про них сказать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333318)
Как я могу знать, что чувствует эта "мать"? А насчёт вранья - не думаю. У религиозных фанатиков мозги набекрень. Может, его отправляют не на смерть, а в райские кущи с гуриями.