В садике сказали всем деткам сдать анализы мочи и кала завтра. Зять целый день ездил по городу, где

полно аптек и можно купить баночки для анализов....
Но он предпочел позвонить мне в 20.30 сейчас и сказать, чтобы я срочно сходила и купила эти баночки....сейчас то он сам не может, так как не хочет внучку одну оставлять.
Вот памяти у него значит совсем нет?
Я, конечно сбегала и купила...
сказали еще 3 дня назад в садике..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пора его потроллить. Либо сказать, что анализы у себя в поликлиннике сделаете, либо попросить привести внучку к бабушке, пока он баночки купит.
Ни презервативы, ни анализные банки зять Ваш покупать не будет по определению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
ну не получается у вас как у настоящей Грибницы))) хоть убейте вы-не она
Верховный Наставник (164086)
как посадишь---так и поедут)

я принимаю ванну прямо щас----обманула бы я зятя, ибо нефиг.
плять,я даже не знал,что баночки для анализов уже в продаже есть.
всё закручивал в поллитровые склянки))
Верховный Наставник (109447)
Работая в медицине и не иметь запасов разных баночек?сомневаюсь в вашей дееспособности вааще!
Разбаловали...вы с дочкой. Иначе никак..
Хранитель Истины (393963)
Позвольте!!!! Там вроде любая баночка годится, лишь бы стеклянная была. Крышку всё равно меня открывать заставляют при сдаче этих самых....анализов. А вот пластиковую баночку раз забраковали. Сказали - пластик может искажать результаты....
зять себя любит, а Вы любите зятя получается.
Верховный Наставник (135341)
Ну нормально.
Кто везет, на том и едут.
Я бы не пошла.)
Верховный Наставник (203431)
зять думал , что теща с работы бесплатных принесет..