Если девушка не боится идти в лес....то бояться надо девушку?

Сходил счас за берсоком...так встретил двух девушек на пеньке сидемши...и как то оценивающе на меня смотремши...филейную часть и шею оценивали. И как то я даже встревожился! ....
ПыСв...берсок - берёзовый сок...за 2 часа - 3 литра взял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)
нуу...а дальше?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (11646)
чего её бояться то,она просто там живёт

Верховный Наставник (154107)
клофилинщицы-не садись на пеньок.не пей сок
от меня раз взрослый мужик еле ноги уносил...ну не буду же я ему орать что я каждое утро бегаю
Наставник (73206)
Расслабляться не стоит ,а вдруг не девушка)))тож хочу берсок