А шо - бабця Меркель даже на 9 Мая не останется с ВВП отпраздновать? И как это она - без спросу, без хозяйского разрешения? Обнаглела, бабуся, берега потеряла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
А тут проще...а дело в том, что ей не разрешили пиндосовские её хозяева остаться на праздник этот в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ты че бредишь, шелудивый?))
Наставник (32822)
Чувак,почему ты Меркель называешь бабусей?
Во первых,она младше Путина,а во вторых,даже не пенсионного возраста,
в отличии от нашего Путина,который уже 4 года как должен быть на пенсии.
Вот видишь,у тебя все вопросы дефектные,как и этот вопрос.