Простые самые обычные вещи радуют вас?? Какие?) Например, я сейчас приеду в офис,

а там меня ждёт творожный сырок в шоколадной глазури. Я про него забыла в обед, а сейчас вспомнила) А на улице мерзопакостный ливень и полноценная осень. А там - вкусняшка и горячий чай с корицей. Мелочь, а приятно (!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
а у меня сейчас проснётся кареглазое чудо, будет проситься на ручки и улыбаться маме)
больше пока ничего радостного не ждёт)
так как приболела, а в машинке бельё валяется....

пойду-ка я погуляю с сынулей и порадуюсь пению птичек и солнышку))

привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
а я не работаю.
У нас на улице приятный тёплый ветер)
Хранитель Истины (281988)
а секс у тебя бывает)!?
Наставник (91001)
А на улице мерзопакостный ливень и полноценная осень
Пожалуй акварельку написать
Привет либхен
Хранитель Истины (253106)
Всё в мире состоит из мелочей.
Пренебрегать не надо мелочами -
От мелочей мы мучимся ночами
И мелочами радуем друзей.

А за окном +20 и яркое солнце...
Мелочь, а приятно!...

Просветленный (714999)
Конечно, радуют. у меня так на работе груша со вчерашнего дня завалялась, а в сейфе полбутылки отличной штуки австрийкой стоит.. вот ща сбагрю один противный проект и сразу, как выпью ее на радостях!)