Почему правительство хочет облигации начать продавать,а не акции Газпрома продать народу российскому

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
А при чем здесь правительство? Ты совсем тупой? Облигации будет продавать Банк РФ. Акции Газпрома свободно продаются на бирже. Но ты все равно ничего не купишь потому, что у тебя денег нет. Тебе, болтун, лишь бы сделать @вносброс и языком бла-бла-бла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ну ты фантазёр. Покупай, кто тебе не даёт. https://broker.ru/promo/stocks3/?refid=6935&stock=...
Наставник (51980)
А что мешает тебе так купить акций Газпрома? Сейчас они по 131,44 руб.