Ваша трагедия в том, что вы считаете что вы не совсем нормальный человек? Расслабьтесь!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
Спасибо большое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я у тибя в вапросе так вот вазьму и безысходна рассаблюсь...
знаешь как говорил старый зэк молоденькой прокурорше жуя шашлык и запивая его квасом, не?

Милка...звук ты хорошо скопировала..а вот запах ненаучилась
обязательно посчитаю свои пуки!
Подумаешь?...А вот тема обрезания!...Малышева всё показала, но я не видела
Хранитель Истины (305464)
Встречаюца ну оооочень нормальные люди)))