Только последние идиоты считают, что при Горбачёве и Ельцине жилось лучше, чем при Путине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170820)
динамику надо рассматривать сэр, не статику!
тута штука такая: в первые годы горбатого, жилось в принципе не хуже чем в первые годы Путина(свои и минусы и плюсы, но в общем то так) сейчас материально люди живут лучше чем даже в средине брежневской эпохи, но это только материально...
про времена ёлкина вообще лучше не говорить, это натуральная яма, причём чётко геометрическая ибо донышко как раз по серёдке: 95-96...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Так считают Хакамады, Ходорковские и прочие.
Материально стало жить лучше. Благодаря резкому росту цен на нефть. Только клинические идиоты это почему-то ставят в заслугу Путину, хотя цены на нефть выросли благодаря финансовой политике ФРС США и капиталам международных финансовых спекулянтов.

А в гуманитарном плане при Горбачёве и Ельцине жилось действительно лучше. Людей тогда не сажали за лайк в соцсети, и у людей в жизни были перспективы и надежды, что их дети будут жить лучше, чем жили они сами.

Это ведь только идиотам нужна только жирная пайка здесь и сейчас. А нормальному человеку кроме этого нужны и свободы, и перспективы в жизни как для себя, так и для своих детей.
Верховный Наставник (111963)
методичка поступила:
"восхвалять Путина"

как-то некрасиво ты холуйствуешь,
примитивно как-то .

если меня взяли бы на работу интернетным холуём,
я придумал бы более хитрые лизоблюдства.

передай там своим,
пусть меня в штаты зачисляют,
согласен на половину депутатской получки
Хранитель Истины (451035)
При Ельцыне я лечил зубы в районной поликлинике рядом с домом и как правило бесплатно. Новое оборудование и лифты.
Путин её закрыл.
Теперь ездить в какую-то старую дыру без лифта куда съезжаются все со всех районов потому что везде закрыли районные стоматологии. И теперь за всё платить.
Брехня, настокренел всем твой Путин, вот посадим его в его же ракету и пусть летит...
Верховный Наставник (181767)
Ви хотите сказать, что три бори, толик, ирина, и очень много "уважаемых" людей идиоты?
Верховный Наставник (126553)
ну, скажем так..это странные люди, весьма странные))
Конечно лучше. Ещё не была разбазарена промышленность и сельское хозяйство, ещё страна жила по инерции, ещё поганые попы не лезли в дела государства...
Все правильно.Те кто рассуждает ,что при Путине им стало жить хуже,им просто перекрыли кислород по раздербаниваю России.
Просветленный (622869)
Тот,кто работать не привык.При ВВП надо работать.