Час от часу нелегче... К ним едет Ревизор! Клаты *и, вы когда прекратите глумиться на Украиной?

Инструкторы из США прибыли в Донбасс
Американцы проверят не только готовность 92-й отдельной механизированной бригады вести боевые действия, оценят результаты работы в этом соединении других военных инструкторов, но и выяснят состояние переданного ранее военного имущества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Укры это оружие уже продали давно ... москалям ))

Странно, а почему украинцы не прибыли в США, для проверки американских войск?
Хранитель Истины (305464)
Не доверяют отчетам хохлов. И пральна. Щас недостач обнаружат... Хохлы небось уже с поте мечуца, восстанавливая, то че продали))
Мудрец (19866)
Да уж... Трамп ударил в спину!
Будут "приятно удивлены"!)