ЗАЧЕМ… «в семье не без урода»?? А, почему – «зачем»? наверное, так надо?? или…?

картина И. Горохова.
в общем-то... не для обсуждения...

Вечера... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56485)
В семье не без уроду.
Так бывает.
А если семья-сплошные уроды,то,следовательно,уродом обзовут самого нормального!!
И тогда-ЗАЧЕМ,потому как ТАК-НЕ НАДО!
____________
Мари!!
С улыбкой от Парфёна!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
.на один вопрос могу только уверенно ответить!-что Так НЕ надо!!!!..а почему так выходит,и тем более зачем?!..кто то может сказать,что так богу угодно...но всё равно напрашивается куча вопросов,за чем это ему надо,и за что это?!!!..