Идя на второе свидании с мужчиной стоит брать с собой свой любимый пеньюар?)))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
)))))и полную сетку овощей)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдурела чтоль,на первое со своими тапками,место сразу надо застолбить)))
Брать, а вот трусики дома оставь !)))))))))))
Наставник (49362)
ДА!!!!! А не зариться на его рубашку. Что за привычка?)))
Верховный Наставник (148032)
Нет... только тапочки и зубную щетку!))) Рубашку возьмешь любую у него в шкафу...сдался тебе этот пеньюар))))
не люблю пошлость лучше в халатике
Наставник (61880)
Нельзя такие фото выкладывать на ЗЛО... Пожалейте меня и мою письку... -Измылится же и исчезнет...
Она итак не большая... *заплакал смеясь*
Верховный Наставник (127318)
А зачем? В парке все равно темно!
девочка хоть и секси, но старовата, лет 30-32 ей.