Вот стоит девушка рядом со своим любимым и смотрит не на него нет,а на ширинку чужого мужчины

Как поступят в такой ситуации оба мужчины?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
один будет думать (на чью ширинку глядят)- вот стоит рогоносец то со своей курицей))
другой мужик (чья девушка зырит"- будет думать- вот тварь..ну она у меня еще получит)))
девчонка будет думать- вот осел..ширинку забыл застегнуть-какой же у меня мужчина все таки умничка)))))))

я оптимист)))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Было бы странно, если бы не смотрела, а подошла и застегнула...
Мудрец (16933)
Проверят свои молнии...
Гроссмейстер (9960)
Как обычно - Будем Меряться Письками ..))
Мудрец (21134)
...я бы на месте любимого поменялся бы штанами с чужим.
Наставник (72635)
позовут третьего..
Верховный Наставник (148032)
Это трагедия... если у девушки горят глаза на других мужчин...
Приветик Скромница!)))
Наставник (29084)
Мой меня на Месте Прибьет)))))
Я так даже не осмелюсь)))
И даже не Хочу я Смотреть на других)))

Буду пялиться на Его) Ширинку ток)

Приветик)