От чего вы устали сегодня? может, накопилось?

устала от врачей, сил уже нет от нашей медицины, видеть не могу эти обшарпанные стены и слушать обсуждения бабулек в очереди!!! залечат, как пить дать, залечат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Инна, откуда столько пессимизма? Среди врачей встречаются такие няшки! Правда, они, как правило стоматологи и вертебрологи, ну массажисты еще ничо так бывают!) А может не ходить, если все так не весело? А накопиться. накопилось у меня тут три сотрудника, крутятся как ужи на сковородке, никак с командировкой решить не могут, а я из-за них в "низком старте " живу который день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Поверьте,и в якобы цивилизованных странах
медицина,о которой ходят легенды,ничем не
лучше! А у страховой один стимул:ДЕНЬГИ....