Сегодня - выходной. С тоской смотрю на огород, планы строю, с чего начать и думаю : может рубануть всю малину нафиг ?) Её надо то ведёрко, пару раз поесть и пару баночек закатать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
ну не виноградник чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Лет 5 назад так и сделали,у свекрухи навалом малины ,обеспечивает на 2 дома.
Верховный Наставник (109447)
Можно из мелких веток ликёр варить..или желе ещё получается..из ягод такое не сделать.
Наставник (80457)
а выкопать и пересадить за пределы твоего участка не судьба?)пусть народ порадуется малине)шож ты такой куркуль та)))
Верховный Наставник (154095)
я с тоской смотрю в огород-вот живет же в городе народ.Покую малиновы кусты-сыт он с магазинной куеты
Я-то наоборот стремлюсь у себя её размножить!)
муторное дело,над копать и корни выбирать,тогда ток выведешь.у меня ремонтантная,офигенная! тож разрослась,поубавить пыл ей надо.

Верховный Наставник (191141)
Нет огорода-нет проблем!
Хранитель Истины (252875)
Я прошедшей осенью взял бензокосу и смахнул нафиг один из своих участков малины в саду.
У меня из было три сорта - американка, ремонтантная и ещё какая-то обычная фигня.
Вот эту обычную фигню я и скосил.
Но потом её ещё нужно и выкорчёвывать, иначе она опять разрастается - корни паутиной во всей земле!...
А этой весной на её месте... высадил жёлтую малину!...
Сколько соток у вас? У меня 6...) Половина из них газон