а вам не кажется,что кое-кто.... пишет работу по психологии,проводя здесь опрос?))Всем приветик)))

я про красную розу с ником larisa .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
Я пишу , даааа))))

Лесечка, целую щечки))))

Ларисон со своими остросоциальными и серьезными вопросами вносит диссонанс в наши разухабистые ряды))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да лан тебе
просто не знает тетко..
как пристать))))

драсьте, мамо))
Тревога!!! Волк унёс зайчат))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Все могет быть...Я-вапще,опросы не люблю,никада в них не захожу,даже,почему то... Привет Лесик!
Пусть пишет........)))

Приветик цветочик))