Почему старик у Золотой рыбки ничего для себя не просил ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14180)
Просил...
И знаешь, что эта паршивка ему ответила?
- отпустил бы ты меня, старый, а то я тебе три желанья испорчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278996)
Любой Мужик ЩЩитаит, што у него всеГо дастатачна))))
Хоть и без штаноф сам будит)))
Верховный Наставник (190398)
Скромно ждал, что жена не забудет
Мудрец (17152)
Да патумушта всю для бабы. Короче штаны 2
Верховный Наставник (120954)
Дык у него и так всё было))
Верховный Наставник (154261)

не забыл старина))))))))))
- Чего тебе надобно, старче?
- Слушай, Рыбка, хочу себе уникальные способности всякие, чтоб фигура была супер, самый лучший в мире мозг и, главное, чтоб самому колдовать уметь, вот чтоб пальцами щёлкнул и желание исполнилось.
- Это для меня, пожалуй, сложновато будет... А ничего попроще нет?
- Ну, тогда сделай, чтобы российская Сборная выиграла Чемпионат Мира.
- Какие, говоришь, способности хочешь?..
Верховный Наставник (132601)
Согласна с Красавчиком!
Ничего не даётся на халяву, всего надо добиваться своим трудом))
Вечера хорошего!
Хранитель Истины (299495)
не крал он по жизни и халявы(мзды) не брал.
Потому и жил в нищете и у бабы корыто совсем разбитое было.
А для бабы корыто(стиральная машина теперь) верх счастья в домашнем обиходе.
Ткни пальцем в нынешнюю бабу(женщину) у которой бы не было стиралки?
И кстати - транспрот каким боком к делам домашним?