Нахожусь в одной конторе...и у меня появился вопрос. Ты относишься к отряду

"БЕЛЫХ ВОРОТНИЧКОВ"??

Нет?)
А хотел бы?
У вас вообще работа - подвижная? На свежем воздухе, офис, у фабричного станка?)..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, не отношусь... когда-то очень давно я работала в офисе пару лет, но это вообще не про меня...
Если меня привязать к месту и временным рамках, я просто начинаю чахнуть...
Я могу работать до 4 часов утра...
А могу встать в 5 утра и, наслаждаясь тишиной, что-нибудь творить...
Могу работать сутками напролет, а могу потом неделями валяться и ничего не делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Отношусь
нет, я гегемон, очень подвижная - верх-вниз, вверх-вниз
нет. Я уже была "Белым воротничком". Сейчас работа подвижная,но вредная.Отсюда и отпуск 42 дня.