Что делать.если молодежь не хочет работать, а только сидеть за гаджетами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Работа должна что то приносить или понимать что ты делаешь. Когда человек изображает работу, не понимает ее, да и оплата чтобы ты вышел завтра, а не помер с голода, хотеть ее мало кто будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
не покупать им гаджеты. чего ещё..
Просветленный (623024)
Запретить все гаджеты...или доступ к ним дать только для пенсионеров.!))...через райисполком всех пенсов зарегистрировать, дать им пароль входа в инет, а остальных кто эту процедуру не прошел - блокировать.!))
Наставник (34417)
Не хочет,но работает же,да и 40-45 летнее поколение сейчас не особо бежит на работу с радостью