Какое лекарство для вас самое противное на вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ээээ, все, кто ответили выше, наверное, никогда не пили хлористый кальций...
И еще Фитолизин - одно из самых блевотных лекарств, которые я пробовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парацетамол
Верховный Наставник (168798)
Ой...как-то мелкому выписали энтеросгель, стало любопытно, чего он так орёт и плюётся.
Попробовала....чуть не вывернуло.

все))
от таблеток у меня рвота мгновенная))
от уколов боль адская)))
Просветленный (794109)
Бактериофаги из института Габричевского((( тухлые грибы какие-то(((
Принимала и Фитолизин, и хлористый кальций, но вкус, вкус омерзительнее всего у бактериофагов!)))
Наставник (97797)
Фитолизин
тотема это от низкого гемоглобина, хуже только касторка
Наставник (52565)
Рыбий жир без оболочки.
Хранитель Истины (409288)
Из моих постоянных аллапинин. Горечь несусветная!
Но-шпа)) Я от одного её вида
Наставник (59218)
Да как уже выше сказали парацентомол. Этот горький вкус я еще с детства помню. Тебя температурит а тебе эту дрянь в рот суют. Зато он действительно шустро сбивает температуру, правда если бронхит это не поможет особо, опыт был.
Верховный Наставник (103249)
Пофиг)
Наставник (73047)
Смекта, энтерос гель...суспензии всякие...Люголь еще в горло...брр((
Наставник (74251)
Любые гели и микстуры фууууу, полоскания, таблетки я просто глотаю)
после выкидыша мне врач назначил,Перцовую настойку я не могла и капли выпить вырвала все рас 5 пробовала все время рвотный рефлекс......и от отравления порошок какой то(не помню название)тоже не пошел)))))))
Наставник (34608)
по вкусу самый отпадный Левомицетин
по ощущениям - большие дозы Преднизолона (штырит нереально, в час ночи еле-еле засыпала, в полпятого просыпалась и так 3 дня.)
Наставник (30378)
Лекарства, в составе которых есть лакрица, от одного запаха спазм в горле. А самое горькое - стрептоцид, и горечь эта очень долго держится во рту.
Мудрец (12380)
Солодка,она же Лакрица...Обычно в сироп от кашля добавляют,уэээххх.... (((
Ученик (102)
Облепиховое Масло!