Сегодня с утра наблюдал такую картину,идет девушка с синяком под глазом,идет и улыбается,во весь

рот.Я честно не очень понял
Вы о чем бы подумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О её походке) Вдруг она просто неудачно упала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Бьет, значит любит))
Радуется, что не убил..
Верховный Наставник (109573)
Я сама месяц ходила с синяком под глазом после манипуляции у косметолога
Подумала бы, что она была у косметолога
И радуется, что скоро будет красоткой
Просветленный (794109)
Не знаю, я девушка с сняком во лбу)) еду-улыбаюсь
я тоже на днях наблюдал картину: выходит мой друг из авто, а у него вместо лба, глаз и щек два сплошных четких страшных синяка, плюс он дальнобойщик, ехал долго, устал, естественно одежда тоже не первой свежести, но на душе у нас у обоих было столько радости от встречи, возможно люди в проезжающих мимо машинах тоже не совсем понимали, почему я обнимаю изо всех сил избитого бомжа! оказывается, дверь от фуры из-за сильного ветра припечатала его прямо в лицо! страшное дело! думаю, у него было сотрясение и он проматал с ним тысячи три километров! (
Верховный Наставник (232907)
Я один раз грохнулась в гололед так удачно, что треснулась переносицей и три недели ходила на работу как очковая змея))))))Те, кто не знал моего мужа сочувствовали - бьет))те кто его знали - спрашивали жив ли он))))
Хранитель Истины (487980)
Я бы подумала,что девушке очень хорошо!
Никак не связывая её улыбку с синяком...