Утро доброе у Вас? Как быстро от синяка под левым глазом избавиться?))))) Доброго утра!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Возьми старую хреновину-бодяга,называеца или мазь современную-ТЕНТОРИУМ..Тут палку отрывал выдергой,с потолка,как в глаз у.е.бе.т! Пол заточки синяя была...ТЕНТОРИУМОМ мазал-влет прошло... Дароф,Серега!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
У нас то доброе...а вам рекомендую или бодягу...или мазь троксевазин...
''
Верховный Наставник (161665)
Хорошо попраздновали
Быстро уже не получится..очки, тональный крем
Серега, ты ж мужик
все естественно, не заморачивайся))
Доброе!
Верховный Наставник (122258)
аабще луковку нать приложить))) поперечным срезом..
синчяк сразу посинеет.. но сойдет за три дня..
Наставник (43409)
тончик накидать,делов то
Гроссмейстер (8915)
Недавно у меня этот вопрос был актуальный.Меня избили хулиганы,и синяк не проходил пол года.С начало я вообще ничего не делала,думала пройдет.А там кровяной застой образовался.Хотели делать операцию.Спас троксевазин от вен.мазь такая желтоватая гель.Это вам на всякий случай,т.к. он мне только помог.