Какие безумные поступки вы сегодня совершили? Вот я...

Внимание: не повторять!
Я хотел макарон с тушёнкой. То есть, надо было макароны сварить и смешать с готовой тушёнкой, и всё. А у меня оставалось чуть-чуть макарон-гребешков и чуть-чуть макарон-спиралек (примерно одного размера и одной фирмы). По отдельности их было мало, но надо же было куда-то их деть, и я решился на отчаянный шаг: бросил в одну кастрюльку оба вида. Одновременно. Риск был велик, но всё обошлось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Да я вААще герой!В гараже лампачки на диодные поменял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так собаке варю,остатки макарон ,крупы и сверху тушенку)))))))))))))))))))))
Ты только не обижайся
Специалист (666)
Сьездил за сигаретами на машине - 30 метров или чуть побольше.

Как прочитал "макароны с тушенкой" вспомнился голодомор в студенческой общаге в былое время...
Наставник (26934)
Не знаю, я сегодня пока ничего такого не делал
Наставник (50126)
я фасолевый суп сварил сегодня. Безумно вкусно получилось
Хранитель Истины (278969)
Ты это, аККуратней там с макарошкамиТа)))

Верховный Наставник (132601)
Игорю за пивом сходила))
И бездельничала весь день!))
Хранитель Истины (419186)
ты проявил смекалку и находчивость))
а я сегодня без безумств обошлась)))
Гроссмейстер (9021)
зато ты приобрел бесценный кулинарный опыт
седня мой рабочий день прошел серо и буднично...
Наставник (40074)
В обувном магазине в ответ на дежурный вопрос "Подказать что нибудь?", дежурно переспросил, как полностью звали штандартенфюрера СС фон Штирлица. "Консультант" почему то набычилась. Зато в другом, "Кто выиграет ЧМ 2018 по футболу?", продавщица возьми и ляпни- "Крылья Советов". В недоумении отправился трапезничать. В число яств вошли свиные копчёные ребра и окрошка. Так вот по поводу неё. Если в нарезку добавить з. горошек , морковь и мYонез - получается оливье. Тут вообще без риска)
Ночеру
Наставник (32447)
муйня какая.....я вот купил МЕТАЛЛОДЕТектоР!!!! гаррет айс350 евро....... за 11000 рублей.
как ни странно но за 3 часа общения с ним ....он меня очень радует....очень......