Вам любовь когда-нибудь сносила крышу? Какие безумные, неразумные поступки вы совершали?

У меня было такое несколько раз. Я был полным идиотом, что поверил в байки этих девушек...
Да, девушек, потому что в то время они были очень молоды, как и я...
"Юра, меня родители не отпускают к тебе. Я сначала выйду замуж за другого, а потом разведусь с ним и выйду замуж за тебя"
И я поверил! )))) Чем дело закончилось, думаю, рассказывать не нужно )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я пыталси свести щёты с джизнью из-за люпфи в юнасти
Но это ты напрасно поверил в такое, тем не менее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ничего я вам не расскажу)))))
Хранитель Истины (259114)
Да много всего было )
Верховный Наставник (116013)
Страсть, а не любовь...Ну это очень личное. Не скажу.
Конечно сносило)))))
Ну дура дурой становилась...одно радует ,я как влюблялась за секунду,так и разлюбляла сразу))))))

Из самого снесенного.....ну замуж вышла ...детей нарожала....и не отпускаю))))
Верховный Наставник (182281)
Я грущу от вас, ЮрВиталич. При таком количестве одиозного чужого опыта - и так терять рассудок.
Ну, со мной всё ясно, но у меня всё взаимно и совсем не грустно... хотя, и не стандартно))