Почему белорусские хакеры "Зубры-партизаны" самые хакеристые хакеры в мире, вообще+

не оставляют следов и даже хвалёный Касперский не увидел как они наследили в самых секретных серверах МО РФ и ФСБ, а тут какая то Лего. Чё там искали "Русские медведи"?

23 апреля 2017

Российские хакеры, связанные с руководством страны, два года имели возможность доступа к электронным почтовым ящикам Минобороны Дании. Об этом сообщил глава военного ведомства Клаус Йорт Фредриксен. Как уточняет издание «Берлингске», хакеры из группировки «Fancy Bear» могли получить несекретное содержимое почты. Проблему недостаточной защиты почтовых ящиков уже устранили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
евреи небось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
Шутки,шутками,но думаю скоро услышим мы про белорусских хакеров,не зря США впалило огромные деньги в компьютерный аналитический центр! http://qcenter.by/